Антидождь | Abro | AR-180
295
Автомагазин СевРес представляет Вашему вниманию коммерческое предложение на поставку антидождя от фирмы Abro. Наши менеджеры имеют многолетний опыт торговли автохимией и подберут оптимальный тип, согласно бюджету и специфике его применения. Обратившись в нашу компанию с целью купить автохимию, Вы получите конкурентное предложение. Покупка осуществляется через интернет магазин нашего сайта, а также через оптово-розничные магазины, по удобному для Вас адресу:
Автомагазин СевРес №1 | г. Мурманск пр. Кирова, д.38 |
У нас всегда в наличие качественная автохимия. Весь перечень данных товаров Вы сможете увидеть, воспользовавшись поиском, после чего выбрать интересный Вам вариант и выгодно приобрести его. Для организаций предусмотрено сотрудничество по договору и с оплатой счетов, включая НДС, в стоимость продукции. Всю дополнительную информацию Вы можете получить у сотрудников нашей фирмы, воспользовавшись функцией "Оформить заявку", посредством телефонной связи и обращению по e-mail.
Основные географические направления продаж автохимии Abro:
Москва | Казань | Уфа | Петрозаводск |
Санкт-Петербург | Самара | Красноярск | Архангельск |
Новосибирск | Челябинск | Пермь | Мурманск |
Екатеринбург | Омск | Волгоград | Оренбург |
Нижний Новгород | Ростов-на-Дону | Воронеж | Краснодар |
Общее описание автохимии:
Уникальное средство, которое обеспечивает прекрасную видимость на дороге, в условиях проливного дождя или снегопада даже без применения стеклоочищающих щеток, дворников лобового стекла. Подходит только для обработки внешних стекол. Идеальный вариант, если Ваши стеклоочищающие щетки порядочно износились и уже не справляются с поставленными перед ними функциями. С применением данной химии видимость на дороге будет лучше, чем от работы многих дворников. Попробуйте NANO химию АБРО и убедитесь в её эффективности, после Вы забудете об использовании классических дворников.
Способ применения:
Очистить стекло, рекомендуется для этой цели использовать специальное средство для очистки автомобильных стекол или универсальный очиститель стекол |
Высушить стекло, которое собираетесь обрабатывать |
Тщательно взболтать баллон |
Нанести средство на мягкую, сухую и чистую ткань |
Растирать средство по поверхности стекла круговыми движениями, чтобы окружности накладывались друг на друга |
Дать высохнуть химии и образовать матовую пленку |
Нанести второй слой химии, но уже вращательными движениями в обратную сторону |
Дать химии высохнуть |
Взять мягкую, чистую, сухую ткань и растереть пленку до появления кристального блеска |
Меры безопасности:
Применять при открытых окнах и дверях, в проветриваемом помещении |
Использовать спецодежду и средства индивидуальной защиты (респиратор, перчатки и тп.) |
В случае попадания в глаза – промыть огромным количеством воды минимум на протяжении 15 минут |
В случае затруднения дыхания – выйти на свежий воздух, вызвать врача |
При проглатывании – вызвать врача |
Не нарушать целостность и герметичность баллона |
Беречь от детей |