Размораживатель стекол | Abro | WD-400
380
Автомагазин СевРес представляет Вашему вниманию коммерческое предложение на поставку размораживателя стекол от фирмы Abro. Наши менеджеры имеют многолетний опыт торговли автохимией и подберут оптимальный тип, согласно бюджету и специфике его применения. Обратившись в нашу компанию с целью купить автохимию, Вы получите конкурентное предложение. Покупка осуществляется через интернет магазин нашего сайта, а также через оптово-розничные магазины, по удобному для Вас адресу:
Автомагазин СевРес №1 | г. Мурманск пр. Кирова, д.38 |
У нас всегда в наличие качественная автохимия. Весь перечень данных товаров Вы сможете увидеть, воспользовавшись поиском, после чего выбрать интересный Вам вариант и выгодно приобрести его. Для организаций предусмотрено сотрудничество по договору и с оплатой счетов, включая НДС, в стоимость продукции. Всю дополнительную информацию Вы можете получить у сотрудников нашей фирмы, воспользовавшись функцией "Оформить заявку", посредством телефонной связи и обращению по e-mail.
Основные географические направления продаж автохимии Abro:
Москва | Казань | Уфа | Петрозаводск |
Санкт-Петербург | Самара | Красноярск | Архангельск |
Новосибирск | Челябинск | Пермь | Мурманск |
Екатеринбург | Омск | Волгоград | Оренбург |
Нижний Новгород | Ростов-на-Дону | Воронеж | Краснодар |
Общее описание автохимии:
Уникальное средство, которое облегчает пользование автомобилем, ускоряет его подготовку к выезду на трассы в условиях снегопада зимой. Размораживатель лобового стекла, зеркал позволяет обойтись зимой без применения скребков для льда и щеток для снега. Средство эффективно работает даже при самых отрицательных температурах в условиях суровой зимы северных городов, таких как Мурманск и не теряет своих свойств до -50 °C. Моментальное действие.
Способ применения:
Тщательно взболтать баллон |
Произвести распыление на ледяную или заснеженную поверхность |
Воспользоваться штатными щетками стеклоочистителя (дворниками) автомобиля |
Характеристики:
Не горючее средство |
Не замерзает |
Не оставляет следов и масляной пленки |
Моментальный эффект |
Экологичный |
Меры безопасности:
Внимание. Содержит изопропиловый спирт, углекислый газ. Взрывоопасное, горючее средство. Баллон под высоким давлением. Не вдыхать – это опасно для жизни. Вызывает раздражение кожи и слизистой глаз и дыхательных путей. Не работать средством около источника огня, иск и тепла. Не хранить при температуре выше 49 °C.
Применять при открытых окнах и дверях, в проветриваемом помещении |
В случае попадания в глаза – промыть огромным количеством воды минимум на протяжении 15 минут |
При проглатывании - выпить большое колличества воды- не вызывать рвоту |
Не нарушать целостность и герметичность баллона |
Беречь от детей |